МКОУ "Любунская НОШ"
село Любунь

Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

В школу могут поступить учащиеся 1- 4 классов в течение учебного года.Для поступления в школу необходимо предоставить следующие документы: копию документа, удостоверяющего личность родителя или( законного преставителя),копию свидетельства о рождении ребенка; копию документа о регистрации ребенка по месту жительства;.

Прием обучающихся в 1 класс

Для поступления ребенка в 1 класс необходимо предоставить:медецинскую справку о состоянии здоровья ребенка( о возможности обучаться в школе); копию документа, удостоверяющего личность родителя или( законного представителя);копию свидетельства о рождении ребенка, копию документа о регистрации ребенка на территории закрепленной за школой.

Бриллиантова Раиса Федоровна.
    Бриллиантова Раиса Федоровна
    кабинет начальных классов №1
    Телефон:
    8(48455)2-29-44
    Часы приема:

Прием обучающихся в 10 класс

образовательных учреждений

Прием ребенка в МКОУ "Любунская НОШ" по основной программе начального общего образования осуществляется по личному заявлению родителя(законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя(законного представителя).

Правила отчисления

Отчисление обучающихся из МКОУ "Любунская НОШ" проводится  в следующих случаях:                                                                               - в связи с получение образования( завершением обучения. обучения;                                                                                                                -досрочно по инициативе обучающегося или родителей(законных предстовителей) несовершеннолетнего обучающегося для продолжения обучения в другой организации.

Порядок и основание восстановления учащихся

Восстановление обучающегося в  образовательное учреждение, если он досрочно прекратил образовательные отношения по своей инициативе или по инициативе родителей ( законных представителей) осуществляется на свободные места по Правилам приема граждан в образовательные учреждения на обучение по программе начального общего образования.